03 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Все, что мы знаем о Fallout 4


Состоялся официальный анонс Fallout 4 — точнее, он начался еще несколько часов назад, когда в сеть попали скриншоты игры, но теперь вышел и сам трейлер.

Ранее ходило множество слухов, что четвертая часть серии выйдет и на платформы прошлого поколения — они оказались ложными. Fallout 4 выйдет на PC, PS4 и Xbox One:

Все, что мы знаем о Fallout 4 - фото 1

Первые два скриншота из игры. Многие предполагают, что в качестве игрового движка используется все тот же Gamebryo:

Второй кадр важен — на нем, видимо, показана постапокалиптическая версия площади Сколлэй из Бостона. Видимо, давние слухи про место действия игры оказались правдой, а Bethesda действительно посещала город и длительное время изучала его архитектуру.

Вот только неизвестно, станет ли игра сиквелом или приквелом относительно Fallout 3. Зато нам уже показали пока что безымянную собаку, которая, вероятно, станет нашим дополнительным отделом инвентаря верным компаньоном.

Все, что мы знаем о Fallout 4 - фото 2

Разработкой занимается Bethesda Game Studios (не Obsidian) под руководством Тодда Говарда:

Мы знаем, что эта игра значит для всех геймеров. Время и технологии, которые были в нашем распоряжении, позволили нам ставить перед собой невероятно высокие цели. Еще ни одна игра не радовала нас так, как эта, и нам не терпится скорее поделиться ею со всеми.

Больше о Fallout 4 мы узнаем во время презентации Bethesda на E3 2015 (она начнется 15 июня в 5:00 по московскому времени) — по слухам, там покажут 30-40 минут геймплея игры.

Комментарии 109
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
1. Будет говном 2. Надежды нет