31 января 2017Игры

Вперед, парни! Орки разрывают эльдар в клочья в видео из Dawn of War 3


Поклонники вселенной Warhammer 40 000 c нетерпением ждут выхода новой части стратегической серии Warhammer 40.000: Dawn of War III. Ранее разработчики уже показали нам две из трех рас — космодесант Империума и эльдар — а теперь пришло время и третьей фракции, космических орков.

Игровой процесс за орков максимально прямолинеен: набрать побольше парней и двинуться на врага зеленой волной, разрывая солдат противника болтерами и здоровенными тесаками. Особенно эффектно смотрится возглавляющий войско огромный варбосс Горгуц размером с целый отряд щуплых эльдар, он больше похож на помесь бульдозера со стихийным бедствием, чем на персонажа.

Кроме того орки — очевидно, самая фановая фракция в игре. Вы только прислушайтесь к репликам юнитов, они неуловимо напоминают о временах Warcraft 3, фразы из которой навсегда закрепились в лексиконе многих игроков. Особенно порадовали орки на вертолетах, которые в бою напевают «Полет валькирий».

Точная дата выхода игры пока не определена, но релиз точно состоится в этом году. Какая из трех представленных рас больше всего нравится вам?

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vanro
Vanro
В 1й части были сделаны крутые анимации ближнего боя и добивания противника + юниты стреляли на ходу. Мне кажется или в 3й части все это прое......и?