26 июля 2017Игры
Обновлено 31.07.2017

Вот почему Танос остался без брони в «Войне Бесконечности»


Джо и Энтони Руссо, режиссеры «Мстителей: Войны Бесконечности», снова дали небольшой комментарий касательно грядущего супергеройского капустника. На этот раз они ответили на вопрос, какого черта Танос в трейлере и на постере расхаживает без своей брони.

Если вкратце — то броня эта парадная, и совсем титану не нужна. А если длинно — то вот так:

Танос выглядит куда более «повседневно» и обыденно, чем в предыдущих фильмах, и на самом деле, это очень важный момент. Это часть характера персонажа, его философии. Весь фильм — это путешествие, в котором он собирает Камни, и в этом путешествии ему не нужна броня. Броня была ему нужна, когда он был простым генералом, но теперь, на передовой, когда он получил, то что хотел, он в ней не нуждается.

Вот почему Танос остался без брони в «Войне Бесконечности» - фото 1

Конечно, выглядит эта логика немного странно, но стоит напомнить, что в комиксах Танос вообще был, по сути дела, неуязвим, так что броня тут играла скорее декоративную роль — придать важности и пафоса его внешнему виду. Конечно, вряд ли в экранизации его тоже сделают бессмертным и неуязвимым (надо же его за два фильма как-то победить, все-таки), но все же подобный шаг кажется менее дурацким, когда понимаешь, что броня персонажа нужна была чисто для красоты.

Напомним, что «Война Бесконечности» расскажет историю противостояния Мстителей, Стражей Галактики и других героев вселенной Marvel и безумного титана Таноса, который собирает Камни Бесконечности, чтобы переделать вселенную по своему усмотрению.

Специально для вас мы уже разобрали постер фильма, а также сделали пересказ дебютного трейлера, потому как в Сеть Marvel заливать его не спешит — приходится довольствоваться весьма кривыми «экранками».

Картина выйдет на экраны 4 мая 2018 года.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Евгений Калинкин
Евгений Калинкин
ну по цвету и изгибам видно, что она парадная. в такой броне не сражаются