24 апреля 2015
Обновлено 27.07.2015

Восьмой «Форсаж» выйдет в 2017 году


Следующий фильм в серии «Форсаж» выйдет на экраны 14 апреля 2017 года. Об этом актер и продюсер последнего фильма Вин Дизель заявил на прошедшем в Лас-Вегасе мероприятии CinemaCon. The Hollywood Reporter пишет, что Дизель произнес прочувствованную речь, в ходе которой пообещал сделать «Форсаж 8» «лучшим фильмом, который вы когда-либо видели». Ну что ж, прощай, «Крестный отец»…

Также информация была подтверждена на официальной Twitter-странице киноэпопеи.

Восьмой «Форсаж» выйдет в 2017 году - фото 1

Дизель пояснил, что расчувствоваться его заставили показанный ролик из «Форсажа 7» и воспоминания о лучшем друге Поле Уокере, погибшем в автокатастрофе в 2013 году. «В последний раз я выходил на эту сцену с моим братом Пабло, — сказал Дизель. — Для меня невозможно было посмотреть этот клип и потом не выйти сюда в расстроенных чувствах».

«Форсаж 7» — с демонстрируемым в финале монтажом на тему прощания с Уокером — уже собрал $1,1 млрд долларов во всемирном прокате и стал седьмым самым кассовым фильмом всех времен. Впереди него — только «Железный человек 3», мультфильм «Холодное сердце», вторая часть «Гарри Поттера и Даров смерти», первые «Мстители», «Титаник » и «Аватар» (последние два фильма — с учетом специальных переизданий в кинотеатрах).

В прошлом году председатель Universal Pictures Донна Лэнгли говорила, что даже после смерти Уокера в киноцикле будут еще как минимум три серии.

Комментарии 46
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
Antimorkovka
Antimorkovka
Да вы издеваетесь? Сколько уже можно этот шлак скармливать. Деньги, за которые ЭТО было снято, могли пойти на что то более полезное..