09 мая 2015
Обновлено 27.07.2015

Ворох киноновостей к празднику


В ночь на девятое мая Голливуд решил поделиться сразу множеством небольших, но интересных киноновостей.

Начнем с концепта персонажа седьмого эпизода “Звездных Войн”. Уже догадались, что это за чудище? На недавних фото со съемочной площадки мы видели обладательницу Оскара Люпиту Ньонго в “веснушках” для motion capture, что подтвердило догадки о том, что она будет играть персонажа, сгенерированного на компьютере.

Ворох киноновостей к празднику - фото 1

Утекший в сеть концепт, наконец, дает нам первое представление о том, как будет выглядеть ее персонаж, Маз Каната, в “Пробуждении силы”

Ворох киноновостей к празднику - фото 2

Сингер поделился первым кадром канонично лысого Ксавьера - в версии МакЭвоя

Ворох киноновостей к празднику - фото 3
Черная Вдова тем временем, наоборот, готовит прическу к фотосету

Черная Вдова тем временем, наоборот, готовит прическу к фотосету

Дальше идут несколько новых трейлеров, вывалившихся на нас одновременно.

Недавно мы писали про выпуск Entertainment Weekly, посвященный грядущей “Омерзительной Восьмерке” Тарантино, а теперь можем, наконец, посмотреть на фото, опубликованные внутри номера. Приятно снова видеть Тарантино, Майкла Мэдсена и Тима Рота, впервые собравшихся вместе со времен “Бешеных псов”.

Четыре стильных постера к новому сезону настоящего детектива:

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nightfomka
nightfomka
Порадовал трейлер с прекрасной Розамунд Пайк у которой судя по трейлеру стокгольмский синдром. И еще подумалось что из Тру Детектива могла бы получиться неплохая игра, например в исполнении Рокстар или другой очень талантливой команды, а движком, при должных скиллах команды, мог бы стать Unity5 .
Darkusoid
Darkusoid
Меня начинает напрягать такое обилие новостей про марвеловских актеров, в данном случае про вдову. Посредственные фильмы, посредственные актеры - а форсят то как!