12 июля 2016Игры
Обновлено 12.07.2016

Во что поиграть: Ghostbusters, Arma 3: Apex, Necropolis


Во что поиграть: Ghostbusters, Arma 3: Apex, Necropolis - фото 1

Середина июля – мертвый сезон для видеоигр, однако более-менее интересные релизы все же встречаются. Давайте разберемся, какие новинки выходят прямо сейчас.

Вчера Arma 3 получила масштабное дополнение Apex (Steam), над которым разработчики трудились целых два года. Оно добавит в игру новую локацию – огромный тихоокеанский архипелаг площадью около 100 кв.км. с деревнями, джунглями и вулканом. Также оно включает в себя 10 новых транспортных средств, 13 видов оружия и кампанию, которую можно проходить вчетвером.

Сегодня в Steam выходит приуроченная к премьере одноименного фильма Ghostbusters, в которой, правда, играть предстоит не за вызвавшую много споров четверку Охотниц, а за совершенно новых персонажей. В PSN и XBL игра выйдет в пятницу.

Также сегодня в Steam наконец появится хардкорный “рогалик” NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve от создателей Shadowrun. Дата консольного релиза игры пока не объявлена.

В PSN тихо и незаметно вышел условно-бесплатный шутер Kill Strain, о котором мы недавно рассказывали.

Наконец, в Steam (в PSN и XBL ее почему-то еще нет) выходит Song of the Deep, двумерная подводная «метроидвания» от Insomniac Games, известной по Sunset Overdrive и Ratchet & Clank (2016). Осторожно: пользователи предупреждают, что с клавиатуры и мыши играть не очень удобно, лучше запастись контроллером.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
drednout.buk4x
drednout.buk4x
"Хорошая" летная подборка, можно не отвлекаться от своих дел.