24 августа 2016Игры

В новом DLC мир Total War: Warhammer ждет мрачное и зловещее будущее


Пакет дополнений The Grim and the Grave («Мрачный и зловещий») для Total War: Warhammer введет в игру множество новых персонажей и отрядов для Империи и Лордов вампиров.

В игре появятся два новых легендарных лорда: имперский религиозный лидер Фолькмар Мрачный и некромант Гельман Горст. К каждому прилагается собственная ветка заданий, набор бонусов для кампании и новые способности.

Фолькмар снижает стоимость флагеллянтов и увеличивает наносимый ими урон, а за выполнение своих особых заданий он будет получать могущественные артефакты. Кроме того, Фолькмар может читать боевые молитвы, которые дают бонусы ему самому и окружающим отрядам.

Главной особенностью некроманта Гельмана Горста является то, что под его командованием численность войск лордов вампиров восполняется быстрее, а атаки всех отрядов в его армии становятся ядовитыми.

Также в игре появятся пять новых видов войск, два новых типа обычных лордов, 18 элитных отрядов и пять новых карт для сетевой игры.

Пакет дополнений The Grim and the Grave станет доступен 1 сентября. В Steam набор можно предзаказать со скидкой 10% за 269 рублей.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Венцеслав
Венцеслав
Не играл ни в один ворхаммер и не собираюсь.