21 июля 2016Игры
Обновлено 21.07.2016

Вместо четвертого «Дивергента» снимут телефильм и сериал


Вместо четвертого «Дивергента» снимут телефильм и сериал - фото 1

В марте я писал о том, что третья часть подростковой антиутопии «Дивергент» собрала неожиданно малую сумму в мировом прокате и поставила под вопрос судьбу четвертой серии франчайза.

Теперь Deadline сообщает, что студия Lionsgate вообще не будет прокатывать «Дивергент, глава 4» в кино. Вместо этого выйдет телефильм с теми же актерами. В ходе телефильма будут представлены новые герои, про которых потом снимут отдельный сериал, где действие происходит в том же постапокалиптическом мире. Пока неясно, подразумевается ли под «теми же актерами» большая тройка Шейлин Вудли, Тео Джеймса и Энселя Элгорта — контракты с актерами еще не подписаны.

Напомню, что первые два «Дивергента» собрали в мировом прокате по $300 млн, что не смог объяснить ни один аналитик или критик (литературная основа у фильмов ужасная, сами картины получились еще хуже). Но третий «Дивергент» собрал всего $179 млн, что положило конец безумию.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Хорошо, хотя бы широкий зритель этот рак не увидит
KosuxinSergey
KosuxinSergey
Первая часть так средне мне понравилась, вторая часть уже шляпа какая то - третью смотреть не стал а посмотрел обзор от badcomedian на нее - дич полнейшая поэтому не удивительно что решили сериал запилить