10 апреля 2014Технологии
Обновлено 02.09.2021

Владельцы Toyota 86 смогут загружать свои заезды в Gran Turismo 6


Владельцы Toyota 86 смогут загружать свои заезды в Gran Turismo 6 - фото 1

Toyota выпустит бортовую телеметрическую систему Sports Drive Logger, которая будет интегрирована с гоночным симулятором Gran Turismo 6. На YouTube-канале автоконцерна появилось видео, посвященное устройству.

Sports Drive Logger работает только на спортивном купе Toyota 86, также известном под названиями Toyota GT86 и Scion FR-S, и на японских гоночных трассах Suzuka Circuit International Racing Course, Fuji Speedway International Racing Course и Tsukuba Circuit 2000 Course. Владелец машины и системы, проехав по одной из трех трасс, сможет загрузить данные в Gran Turismo 6 и увидеть повтор своего заезда в игре. Также он получит подробную информацию о всех своих действиях на трассе и сможет сравнить свой результат с показателями друзей и профессиональных гонщиков.

В Японии Sports Drive Logger выйдет 2 июня 2014 года по цене в 91,8 тыс. йен ($900).

Gran Turismo 6 – гоночный симулятор от Polyphony Digital, внутренней студии Sony Computer Entertainment. Игра вышла 6 декабря 2013 года на PS3. Она набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 81,73%. «Канобу» поставил игре 8 баллов из 10, сравнив ее с настоящим автоспортом.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
twolegsmermaid
twolegsmermaid
Эх, придётся игру покупать, чтобы увидеть информацию о своих действиях на трассе.
fomir
fomir
Прикольно) Скоро дойдет до того, что все Чемпионаты будут записываться таким образом, и потом реплей можно будет посмотреть у себя на компьютере, да и ещё под любым ракурсом))) Здравая штукенция)