23 октября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Владельцы PS3-версии Assassin's Creed 3 получат дополнение про предателя


Компания Sony в официальном блоге раскрыла подробности эксклюзивного дополнения, доступного только для владельцев Playstation 3-версии Assassin’s Creed 3. Оно будет посвящено исторической фигуре Бенедикта Арнольда, известного как предателя США.

DLC будет являться отдельным сюжетным эпизодом, состоящим из четырех глав. В нем главный герой Коннор Кенвэй, действуя по поручению Джорджа Вашингтона, попытается помешать Арнольду сдать форт Вэст-Пойнт английской армии. Это известный исторический факт, имевший место в июле 1780 года. Арнольд, приобретя популярность на стороне американских революционеров, остался недоволен сложившейся ситуацией и перешел на сторону Великобритании за денежное вознаграждение и обещание нового воинского звания.

Дополнение станет доступно на PlayStation 3 в день выхода игры, 31 октября 2012 года.

Assassin’s Creed III – пятая по счету часть основной серии игр. Она разрабатывается внутренней студией Ubisoft в Монреале. Третий выпуск станет заключительным в серии и завершит историю Дезмонда Майлза. PC-версия исторического экшена Assassin’s Creed III поступит на прилавки 23 ноября.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
КриК
КриК
Видать пришить его придется.
TimberWolf3050
TimberWolf3050
Хорошо, что на этом закончат.