15 февраля 2024Киберспорт

Virtus pro и NaVi одержали победы во втором матче подряд на RMR турнире по CS 2


Начался первый квалификационный турнир RMR к PGL Major Copenhagen 2024 по игре Counter-Strike 2, в котором участвуют 16 команд. Все участники турнира уже провели по два матча.

Команды Virtus.pro, G2 Esports, Natus Vincere, и FaZe Clan успешно выиграли оба своих матча. В то время как SAW, Into The Breach, 3DMA и Ninjas in Pyjamas потерпели поражения в обоих своих играх. Оставшиеся команды имеют в копилке по одной победе и одному поражению.

Virtus pro и NaVi одержали победы во втором матче подряд на RMR турнире по CS 2 - фото 1

На второй день турнира, команды, одержавшие две победы, сразятся друг с другом, чтобы определить кто из них пройдет на главный турнир.

Затем состоятся матчи между командами с равным счетом 1-1. Команды, находящиеся в нижней части таблицы и имеющие два поражения, будут бороться за право остаться в турнире — проигравшие эти встречи выбывают.

Следует отметить, что первые восемь мест прямо пройдут на мейджор. Те, кто займет места с девятого по одиннадцатое, будут сражаться за один дополнительный слот. Для остальных команд борьба за участие в мейджоре закончится.

Напомним, недавно российская команда Team Spirit стала победителем Intel Extreme Masters Katowice 2024 по CS2, а Virtus pro и еще три команды получили инвайты на отбор IEM Dallas 2024 по CS 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь