27 октября 2015Интернет

Винтовка из Destiny упомянута в «Симпсонах»


Последний эпизод мультсериала «Симпсонов» — это очередной спецвыпуск Treehouse of Horror, в котором по случаю Хэллоуина пародируются сюжеты из фильмов ужасов и научной фантастики.

На сей раз в первом сегменте Сайдшоу Боб успешно убивает Барта Симпсона, во втором обыгрываются все версии «Годзиллы», а третий пародирует фильм «Хроника»: Лиза Симпсон и Милхаус становятся супергероями, все снято на видеокамеру.

Как обычно, имена создателей мультфильма в титрах перемежаются различными каламбурами. Ассистент по подбору актеров Ник Конти воспользовался этим, чтобы сделать из своих имени и фамилии отсылку к Destiny:

Necrochasm тут — штурмовая винтовка из аддона The Dark Below. Ее очень трудно выбить и еще труднее проапгрейдить, для чего нужно пройти Crota’s End на уровне сложности Hard. Как видите, у Ника ее до сих пор нет.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
вау, ух ты.
iBarin
iBarin
Рядом с Московским вокзалом на бумажке от шаурмы было обнаружено пятно соуса, по форме напоминающее половину логотипа игры Destiny. Очевидцы отмечают поразительное сходство с оригиналом. Официальный твит был отправлен студии Bungie, но пока они никак не прокомментировали ситуацию.