19 сентября 2016
Обновлено 19.09.2016

Винсент Д’Онофрио готов сыграть Кингпина в 3-м сезоне «Сорвиголовы»


Винсент Д’Онофрио готов сыграть Кингпина в 3-м сезоне «Сорвиголовы» - фото 1

Винсент Д’Онофрио замечательно сыграл Уилсона Фиска, одного из лучших злодеев в истории телесериалов, в первом и втором сезонах «Сорвиголовы».

В новом интервью LRM Online Д’Онофрио сообщил, что с большой охотой вернулся бы в этой роли в третьем сезоне:

Мне не так трудно сниматься в «Сорвиголове» — не приходится отказываться от всего другого в моей жизни. Когда Джефф Леб, глава Marvel Television, говорит мне, что что-то готовится, и у меня есть время, я сразу соглашаюсь сниматься. И поскольку сценарий настолько мощный, я выкладываюсь на съемочной площадке, делаю все, что могу, просто из-за качества текста.

Netflix тоже предоставляет актеру льготные условия:

Netflix не оказывает никакого давления: они просто хотят хорошего материала, хорошего контента. Они платят актерам за хороший контент и не требуют от них сниматься в одном и том же из года в год. Есть общий интерес, где они говорят: «Слушай, если материал хороший, ты будешь сниматься?», и я отвечаю: «Точно буду».

Винсент Д’Онофрио готов сыграть Кингпина в 3-м сезоне «Сорвиголовы» - фото 2

Прямо подтвердить свое возвращение на роль Кингпина Д’Онофрио не смог:

Я не могу ответить на этот вопрос… Я знаю ответ, но не могу его озвучить… понимайте, как хотите. Джефф, Чарли Кокс и Netflix обожают Кингпина. Кингпин украшает телевидение Marvel, и мне кажется, они с этим согласны.

Третьего сезона «Сорвиголовы» следует ждать не раньше 2018 года. Но уклончивость Д’Онофрио заставляет заподозрить, что Кингпин может появиться в «Железном кулаке» или «Защитниках», которые будут выложены на Netflix в 2017-м.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Киселёв?
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Шикарный образ, ждать конечно долго, но там и другая годнота подтянется
AmiDreAm
AmiDreAm
Он в итоге и ответил - ждём. Персонаж шикарный!