17 ноября 2016Игры

Винс Зампелла: «Не уверен, что Titanfall 3 вообще появится»


Недавнее заявление Блейка Йоргенсена, финансового директора Electronic Arts о том, что «ранние продажи Titanfall 2 совершенно не важны», кажется, удивило и разозлило главу Respawn Entertainment Винса Зампеллу.

В интервью с Glixel Зампелла отмечает, что был сильно удивлен тем «релизным окном», которое его студии предоставила EA. Винс отметил, что сам бы он выбрал совсем другую дату релиза, дабы не сталкивать лбами сразу три шутера, ориентированных на мультиплеер.

Винс Зампелла: «Не уверен, что Titanfall 3 вообще появится» - фото 1

Infinite Warfare создавала студия, которую я основал. Кроме того, эти же люди переиздали одну из моих старых игр — Modern Warfare Remastered. Это все — словно вызов в мой адрес. Но ничего, я переживу.

Под конец интервью Винса спросили, планирует ли студия выпускать третью часть серии или нет, на что тот ответил следующее:

Пока не знаем. У Titanfall 2, конечно получилось понравиться прессе и игрокам — нас радуют позитивные отзывы и рецензии. Что касается продаж… ну, о них пока говорить рано. Но, разумеется, мы не хотим забрасывать серию на полпути, и у нас еще есть, о чем рассказать. Представитель EA может рассказать больше. Дэвин?

Здесь слово взял Дэвин Беннет, приставленный к Respawn представитель Electronic Arts:

Мы [Electronic Arts] определенно планируем поддерживать серию еще долго. Мы привержены этой франшизе…

На этих словах его перебил Зампелла:

Ага, что бы, *, это ни значило.

Напомним, что Titanfall 2 поступил в продажу 28 октября 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
ну хоть не все там упоротые и понимают какую дичь творит вышка управления ЕА