08 марта 2017Игры

Видеотур по космической станции Nexus из Mass Effect: Andromeda


Очередное видео по Mass Effect: Andromeda. На этот раз разработчики отправили нас в тур по космической станции Nexus, которая заменит «Цитадель» из предыдущих частей игры. Однако Nexus будет намного больше.

Чем больше специальных очков вы будете вкладывать в улучшение Nexus, тем больше она будет становиться и тем больше колонистов можно будет разбудить из криогенного сна, которые помогут вам колонизировать «Скопление Элея». Конечно, от выбора будут зависеть ваши способности.

Также на Nexus можно найти исследовательскую лабораторию, где можно прокачать оружие, технологии и броню.

На станции будет и бар под названием Vortex у стыковочного отсека, который будет отличным местом, чтобы поболтать с представителями других рас и собрать информацию. Также в баре можно принять участие в конкурсах поэзии и пения.

В «Центре обмена культурным наследием» вы тоже сможете узнать информацию о других расах.

Mass Effect: Andromeda выходит на PC, PS4 и Xbox One 21 марта 2017 года.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Andrew Karpenko
Andrew Karpenko
Сомнений по поводу данного проекта все еще целая прорва, но парочка последних роликов, включая тот, в котором рассказывали про "золотые" миры посеяли во мне надежду, ждемс и надеемся
Agafonov_com
Agafonov_com
Ну скорее выходи уже!
EmSaf_ET
EmSaf_ET
Почему гг ходит как гопник из Бутово? В русской адаптации он еще должен во время диалогов каждые пару минут сплевывать сквозь зубы на пол.