28 марта 2017Игры

Videogame Dunkey разносит Mass Effect: Andromeda


Автор канала videogamedunkey выложил обзор Mass Effect: Andromeda. Но вместо традиционного стеба ютубер безжалостно критикует баги, актеров озвучки новой игры BioWare и сравнивает ее с оригинальной Mass Effect. К сожалению, не в пользу первой.

У видео скоро появятся русские субтитры, а пока прочтите пару цитат:

Прошлые игры Mass Effect были крепкими шутерами от третьего лица, которые вытаскивали интересные персонажи и обилие эпизодических историй. Боевка была веселая, немного стратегическая, но больше всего она доставляла из-за контекста, который был у стрельбы.

Mass Effect Andromeda — игра про роботов без человеческих эмоций, взаимодействующих с группой дебилов, которые неумолимо задолбают игрока хреновыми шутками каждые сорок секунд.

Или вот еще одна:

Катсцены. Вылетел за галактику? Посмотри катсцену. Приземлился на планету? Катсцена. Упс, не та планета. Катсцена, чтобы вернутся на корабль.

Об открытом мире:

А еще Mass Effect — теперь игра с открытым миром не понятно по какой причине. Реально, все, чего добилась BioWare, сделав Mass Effect в открытом мире — это превращение двух третей игры в вождение сраной машинки по карте.

А вот что думает об Andromeda редакция «Канобу».

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Там какай-то чел разнёс Андромеду.Срочно в новости!