18 июня 2016Интернет
Обновлено 19.06.2016

PewDiePie обозвали геем и выселили из офиса за дикие крики


YouTube-знаменитость Феликс Чельберг, известный как PewDiePie, опубликовал грустное видео, в котором поделился с фанатами своей бедой – его и его друга обозвали геями и безапелляционно выселили из квартиры-студии, где записывалось шоу.

Закончив съемки эпизода, посвященного HTC Vive, молодые люди услышали стук в дверь. На пороге появился человек, который пожаловался на шум (был день) и принялся обзывать. В итоге разгневанный сосед ушел, но на следующий день Чельберг получил уведомление о выселении. Недовольный посетитель оказался владельцем квартиры и без промедления решил избавиться от шумных арендаторов.

Поясняю: я делал видео, а хозяин квартиры подумал, что мы гомосексуалисты и шумно занимаемся сексом. Он пришел и обозвал нас геями. А потом выселил нас без предупреждения.

При этом сам Чельберг клянется, что они натуралы и по ночам не шумели, а большую часть видео вообще записывали в звукоизолированной комнате и днем. Впрочем, разбираться и выяснять отношения звезда YouTube не стал, а просто переехал в новую квартиру, благо в средствах он совершенно не стеснен.

А вот, кстати, и тот самый ролик, который стоил PewDiePie жилплощади.

Комментарии 145
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr. Frog
Mr. Frog
гея назвали геем,и он еще обиделся? мдя