21 декабря 2016Игры
Обновлено 21.12.2016

Видео с разработчиками Dawn of War 3 обещает упор на героев и ролики


На официальном канале Warhammer 40.000: Dawn of War III появилось видео с разработчиками игры, которые рассказали о том, но что они делали наибольший упор при разработке.

Директор разработки Филипп Буль рассказал о том, что для него важно не только сделать хорошую игру, но и максимально раскрыть сеттинг мрачного 41 тысячелетия.

Это вселенная, в которой люди и целый ряд инопланетных рас сражаются в бесконечной войне, которая продолжается уже много тысяч лет. И вот что мне интересно в Dawn of War: каково это — быть героем посреди такой бескрайней, нескончаемой войны.

В ролике Боль рассказывает об эльдарах, которых недавно показали в большом геймплейном видео, а также впервые касается того, чем в грядущей игре будут отличаться орки.

Когда вы смотрите на них со стороны, они очень забавные, но внутри вселенной, если вы оказываетесь один на один с орком, это настоящий ужас. Они кровожадные монстры-убийцы, который торвут вам голову голыми руками, а потом будут смеяться, стоя над трупом.

Лицом серии разработчик назвал космодесантника Габриэля Ангелоса, магистра ордена Кровавых Воронов. Выглядит он в игре вот так:

Видео с разработчиками Dawn of War 3 обещает упор на героев и ролики - фото 1

Также в событиях участвуют Видящая эльдар Маса, знакомая игрокам по Warhammer 40,000: Dawn of War и орочий варбосс Горгутц из Warhammer 40,000: Dawn of War - Soulstorm (его имя переводится как «Кровькишки»).

Видео с разработчиками Dawn of War 3 обещает упор на героев и ролики - фото 2
Видео с разработчиками Dawn of War 3 обещает упор на героев и ролики - фото 3

Также в видео появляется Мэтт Кузьмински, арт-директор Dawn of War 3. Он в основном рассказывает о том, какой прекрасный у вселенной Warhammer 40 000 визуальный стиль и как его команда потрудилась идеально воспроизвести его в геймплее и, в особенности, CG-роликах, которые игроки обязательно оценят.

На данный момент новая стратегия от Relic выглядит куда более ориентированной на сюжет, нежели предыдущие выпуски. Но как там оно будет на самом деле, мы узнаем в 2017 году, когда игра выйдет на PC.

Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
"...но что они делали".
Imperial Guardian оригинальный
Imperial Guardian оригинальный
Че за маса? Нормально переводите Машу!