14 февраля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Видео Project CARS обещает игру «для гонщиков»


Sightly Mad Studios выпустила трейлер гонки Project CARS длиной в минуту. Он появился на YouTube-канале World of Mass Development.

Ранее Slightly Mad объявила, что выпустит на PC совместно с американским офисом Mail.ru Group социальную гоночную F2P-игру World of Speed.

Project CARS — гоночный симулятор от британского разработчика Slightly Mad Studios. Изначально игру собирались выпустить на PC, Wii U, PS3 и Xbox 360, но в ноябре 2013 года студия отменила версии для приставок седьмого поколения и добавила к списку платформ PS4 и Xbox One. В Project CARS появятся более 60 лицензированных автомобилей и около 35 трасс. Разработчиков консультируют профессиональный гонщик Бен Коллинс, исполнявший роль испытателя Стига в британской телепередаче Top Gear, и Николас Хэмилтон, младший брат гонщика «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона. Игра выйдет осенью 2014 года. Она будет поддерживать шлем виртуальной реальности Oculus Rift.

Комментарии 46
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StalkerVirys
StalkerVirys
а платформ то сколько заявлено! разве что моей нокии 3220 не заявлено.
darklifeness
darklifeness
Я так и не понял почему они отказались делать игру и на PS3 с Xbox 360. Wii U оставили, а другие убрали. Видимо деньги им не нужны