06 июля 2017Игры

В Horizon: Zero Dawn появился сверхвысокий уровень сложности


Компания Sony объявила о выпуске обновления 1.30 для Horizon: Zero Dawn. Обновление не только чинит некоторые ошибки игры, но и вводит некоторое количество нового контента, среди которого — режим «Новая игра+» и сверхвысокий уровень сложности.

В «Новой игре +» вы сможете вновь отправиться в приключения вместе с Элой без потери снаряжения или достигнутого уровня персонажа. Впрочем, максимальный уровень все еще ограничен 50, и сверх него уровни набирать не получится.

В обновлении также добавлены новые версии существующего оружия и одежды с дополнительными ячейками модификаций. Ну и разумеется, сверхвысокая сложность, которая создана специально для самых ярых фанатов игры. На ней машины куда более чувствительны, возможность персонажа восстанавливать здоровье сведена к минимуму, а также добавлены некоторые другие изменения. Игроки, выбравшие сверхвысокий уровень сложности, не смогут изменить его на более простой.

В «Новой игре +» игроков ждут 2 новых приза и дополнительные возможности, как, например, выбор боевой раскраски или смена визора Элой. Обновление 1.30, добавляющее все вышеперечисленное в игру, уже доступно для загрузки.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Hesko
Hesko
Вот Хорайзон, вроде такой интересный, загадочный, но этот здоровенный мир... Вот где размеры мира действуют во вред. Честно говоря не представляю, кто захочет проходить игру во второй раз.