19 августа 2015Игры

Ветераны игровой индустрии присоединились к работе над FlatOut 4


Stratgey First нашла разработчикам FlatOut 4: Total Insanity помощников. Теперь в паре с Kylotonn Entertainment над игрой трудится опытная команда Tiny Rebel Games.

Tiny Rebel Games хоть и крупная студия, известной ее не назовешь. А все потому, что команда в основном консультирует других разработчиков по гейм-дизайну, производству, социальным медима и комьюнити-менеджменту. Впрочем, за плечами у членов команды Tiny Rebel Games многолетний опыт работы с такими играми, как Grand Theft Auto, Bioshock, Borderlands, Bully, Midnight Club, Civilization, 2K Sports и X-Com. Так что в их профессионализме сомневаться не приходится.

Полноценный анонс FlatOut 4: Total Insanity состоялся в рамках выставки Gamescom 2015. За месяц до него Stratgey First во всеуслышание заявила, что четвертая часть – это высокобюджетный проект, который обязательно вернет серию к жизни.

На старте разработчики хотят выяснить, какие трассы из предыдущих игр серии игроки хотят видеть в FlatOut 4. С этой целью на официальном сайте проходит голосование.

FlatOut 4: Total Insanity выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в следующем году. Ниже – первые скриншоты.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SCP-000
SCP-000
На геймском ее пропустил, а ведь только сегодня вспоминал эту серию. Единственные гонки, которые я признаю.
Imperial Guardian оригинальный
Imperial Guardian оригинальный
А как же Project Cars?