31 мая 2017

Venomverse: Веном-Росомаха, Веном-Дэдпул, Веном-Каратель и другие


Издательство Marvel официально подтвердило догадки фанатов о том, что Venomverse не ограничится одной мини-серией Edge of Venomverse. Всего будет три мини-серии, которые расскажут о том, ради чего объединились симбиоты из разных вселенных.

Всего будет три мини-серии:

  • Edge of Venomverse — сборник из пяти коротких историй, в каждом из которых представят веномизированную версию одного из персонажей Marvel, выйдет в июле–августе.
  • Venomverse — собственно, сама основная мини-серия комиксов, которую описывают как «крупнейшую историю про Венома за все время», стартует в сентябре.
  • Venomverse: War Stories — сборник коротких историй о Веномах из различных вселенных, тоже стартует в сентябре.

Напишет Venomverse Каллен Банн.

В комиксе появится множество персонажей, ставших хозяевами симбиотов: Реактивный енот, Старик Логан, Гвенпул, Мэри Джейн, Черная пантера, Дэдпул, Призрачный гонщик, Каратель и многие другие.

Venomverse: Веном-Росомаха, Веном-Дэдпул, Веном-Каратель и другие - фото 1
Venomverse: Веном-Росомаха, Веном-Дэдпул, Веном-Каратель и другие - фото 2

Также в сюжете появится новая раса пришельцев — Пойзоны (Poisons), и они «естественный ответ на симбиотов». Скорее всего, именно Пойзоны станут главными антагонистами Venomverse. Ниже представлен Халк-пойзон.

Venomverse: Веном-Росомаха, Веном-Дэдпул, Веном-Каратель и другие - фото 3

У каждого номера основной мини-серии будет вариативная обложка, которая является частью общей панорамы от художника Клейтона Крейна. Нечто подобное было в Spider-Verse, но там панораму рисовал Габриэль Дель Отто.

Venomverse: Веном-Росомаха, Веном-Дэдпул, Веном-Каратель и другие - фото 4
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Зачем объединяться из разных вселенных? Как бы существует ЦЕЛАЯ ПЛАНЕТА благородной и воинствующей расы, что отвечает за порядок в космосе. Это все равно, если бы Хэл Джордан, вместо того, чтобы просить свой Корпус о помощи, обращался к мультивселенским себя, что тупо. Боюсь, этот комикс уже туп.