27 марта 2017Игры

В Elite Dangerous уже можно посетить систему TRAPPIST-1, открытую NASA


Месяц назад NASA на своей пресс-конференции сообщила об открытии семи планет в системе TRAPPIST-1, которые по размеру совпадают с Землей. На них может быть жидкая вода, но только на трех из них, возможно, находятся живые организмы.

После этого разработчики космического симулятора Elite: Dangerous анонсировали, что собираются добавить систему TRAPPIST-1 в игру. Она примерно находится там же, где ее обнаружила NASA, то есть в 40 световых годах от Земли.

В игре уже была система под названием Stellar Forge, которая была очень похожа на TRAPPIST-1, но теперь разработчики переименовали ее и обновили данными, которые получила NASA.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
distcreation
distcreation
Однако, внимание к деталям впечатляет.
Hanharr
Hanharr
С выходом патча надо будет посетить.
Вержилий Доготарь
Вержилий Доготарь
Stellar Forge это не система, это инструмент с помощью которого была создана вся галактика в Elite Dangerous, и так уж вышло, из-за того что там много реальных научных данных учитывается , что этот инструмент в принципе может предугадать(это уже мои фантазии но, перед тем как нашли недавно новую планету в системе Альфа Центавра, в элитке она уже была, так что может в принципе еще много чего нового в реальности предугадать) реально существующие системы, в виде от автора ObsidianAnt, указано какое название системы до выхода патча 2.3. Будьте добры, поправьте статью учитывая выше изложенные мной данные(кроме того что в скобках ессно :-) )