18 мая 2016
Обновлено 21.05.2016

Великолепный Фрэнк Грилло сыграет в криминальном боевике Wheelman


Великолепный Фрэнк Грилло сыграет в криминальном боевике Wheelman - фото 1

Фрэнк Грилло — замечательный американский актер, с которыми я очень советую посмотреть два сезона сериала «Королевство» про смешанные единоборства. Также вы могли видеть его во второй «Судной ночи» — ну, или в роли злодея Кроссбоунса в последних двух фильмах про Капитана Америку.

Теперь Грилло снимается в криминальном фильме Wheelman («Водитель»), который напишет и поставит режиссер-дебютант Джереми Раш. Продюсером выступает мастер криминального жанра Джо Карнахан: «Драйвер на ночь» Stretch, «Схватка» (та, что с волками и Лиамом Нисоном), «Козырные тузы»… Ранее Карнахан уже снял Грилло в «Схватке» в отличной роли бывшего заключенного.

Сюжет Wheelman заставляет вспомнить культовый Driver Уолтера Хилла (или, если угодно, посредственный «Драйв» Николаса Виндинга Рефна). Грилло играет профессионального водителя для грабителей банков. После того, как во время очередного ограбления все идет наперекосяк, Грилло оказывается в полной денег машине со своей четырнадцатилетней дочерью и пытается выяснить, кто его подставил.

На Каннском кинофестивале платформа Netflix приобрела права на распространение картины, съемки которой начнутся осенью.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
heroinaddictedteletubby
heroinaddictedteletubby
Посредственный Drive? Все эти "великолепный актёр", "лучший американский режиссёр" и прочие эпитеты, которые данный автор использует в статьях про непонятно откуда вылезших в последние полгода ноунэймов, я ещё был готов терпеть, но использовать слово "посредственный" и название одного из лучших фильмов последних лет в одном предложении это просто пипец как много говорит