13 апреля 2024Сериалы
Обновлено 17.04.2024

Ведущий дизайнер оригинальной Fallout похвалил сериал Amazon


Ветеран индустрии Тим Кейн, приложивший руку к созданию первых двух частей Fallout, поделился своим мнением об экранизации Amazon. Точнее, о двух сериях, которые он посмотрел на пресс-показе 9 апреля.

Кейн похвалил игру актёров и юмор, но набольшее впечатление на геймдизайнера произвели декорации и отсылки к первоисточнику:

Я сидел на краю своего места и разглядывал реквизит. Он произвёл настолько мощное впечатление, что часть диалогов просто пролетела мимо меня.

Поскольку Кейн присутствовал на пресс-показе вместе с другими людьми, причастными к франшизе, некоторые пользователи сети напомнили ему про давний конфликт с Брайаном Фарго — исполнительным продюсером первых двух частей Fallout.

Некоторые даже начали травить в сети последнего, ведь он косвенно поспособствовал уходу Тима из Interplay, причём в самый разгар разработки Fallout 2. Кейн же дал понять, что с тех пор прошло 20 лет, и стороны по-разному помнят былые события. Сейчас у него дружеские отношения с Брайаном.

«Если мы можем поладить, то и вы, возможно, тоже», — отметил геймдизайнер.

Также Тим возмущён людьми, которые в агрессивной форме спорят о том, какой Fallout лучше — времён Interplay или Bethesda.

«Вы, ребята, можете быть очень разрушительными. И это странно, потому что вы делаете это с людьми, которые пытаются что-то создавать», — подытожил Кейн.

Напомним, что сериал «Фоллаут» (Fallout) вышел на Amazon Prime 11 апреля. СМИ и зрители восторженно приняли новинку, похвалив за всё перечисленное Тимом. При этом сеть ещё до премьеры облетел слух о том, что шоу продлили на второй сезон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь