23 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

"Ведьмак 2" стал новым лидером британского чарта


Расширенная версия ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings стала новым лидером британского чарта продаж, сообщает Eurogamer.

98% реализованных копий пришлись на Xbox 360-версию игры. Оставшиеся 2% были приобретены владельцами PC. Точное количество проданных копий в данный момент не объявлено. “Ведьмак 2” сместил лидера прошлой недели, симулятор уличного футбола FIFA Street 2012, который присутствовал в первой тройке на протяжении пяти предыдущих недель.

Ведьмак 2 стал новым лидером британского чарта - фото 1

На третьем месте оказался симулятор футбола FIFA 12, который, в свою очередь, сместил Kinect Star Wars, дебютировавший на первом месте 10 апреля 2012 года. Пятое место осталось за ролевым боевиком Mass Effect 3.

The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition - обновленное и расширенное издание для Xbox 360 ролевой игры, вышедшей в мае 2011 года эксклюзивно на PC. В него были добавлены новые задания и предметы, а также было изменено управление.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
riffrider
riffrider
Молодцы, что говорить. Возможно, рак мозга покарал не всех владельцев X-box, и они небезнадёжны?P.S. Недавно узнал, что стоимость такого крутого издательства, как THQ, в три раза ниже CD Progect RED. Надо же так на одном Геральте подняться! :)