17 ноября 2016Игры

В Crossout появились клановые войны


Компания Gaijin Entertainment объявила о том, что в многопользовательском постапокалиптическом экшене Crossout появились клановые сражения.

В этом режиме игроки сражаются друг с другом за контроль над урановыми месторождениями. Добытый на рудниках уран потребуется для создания нового оружия, а мощные пушки будут просто необходимы хозяевам шахт в схватках с другими претендентами на шахту.

Участвовать в сражениях смогут команды из четырех человек, состоящих в одном клане. Бои за урановые месторождения длятся неделю. По итогам каждой недели самые сильные кланы будут получать награду, размер которой зависит от места команды в недельном зачете. При этом стоит учитывать, что награду будут получать не только участники, но и весь клан.

Добытый уран игроки могут или продавать конструкторам-одиночкам и не столь удачливым кланам, или же тратить его на производство мощного вооружения. Разные фракции будут предлагать игрокам разное оружие — сейчас, например, игроки могут собрать себе огнемет для сражений на ближних дистанциях.

Подробности патча можно узнать на официальном сайте.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Wolf Newskii
Wolf Newskii
2к за доступ в бету мультиплеерной игры в которой нет игроков. Гениально