22 марта 2017Игры
Обновлено 23.03.2017

На тестовых серверах Battlefield 1 появилось 4 новых оружия


DICE тестирует на CTE-серверах Battlefield 1 четыре новых оружия, которые позже могут быть добавлены в основную игру. Каждый из классов получил по одному дополнению к арсеналу.

Штурмовик**—** Hellriegel 1915 Defensive

Усовершенствованная версия Hellriegel 1915 Factory, оснащенная 120-патронным магазином и предназначенная для стационарного использования. Для ее разблокировки придется совершить 300 убийств обычным Hellriegel 1915 Factory и еще 25 — противотанковыми минами.

Медик — Selbstlader 1906 Sniper

Версия Selbstlader 1906, оборудованная снайперским прицелом и сошками, которые делают и без того точное оружие еще более дальнобойным. Для разблокировки потребуется совершить 300 убийств стандартным вариантом винтовки и 25 — дульным гранатометом.

Боец Поддержки — Huot Automatic Optical

Этот вариант отличается улученным прицелом и рукояткой. Предназначен он преимущественно для стрельбы на ходу, благодаря пониженной отдаче. Чтобы его открыть, придется совершить 300 убийств с помощью облегченного варианта, а также 25 — магнитными зарядами.

Разведчик — Martini-Henry Sniper

Мощная Martin-Henry получила снайперский вариант с оптическим прицелом и сошками. В результате повысилась эффективность на дальних дистанциях. Чтобы ее открыть, понадобится 300 убийств обычным вариантом винтовки и 25 — штыковой атакой.

Кроме этого, для открытия нового оружия нужно достичь 10 уровня соответствующим классом.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Падсоник
Падсоник
Как бесят петухи с хельригелем. Когда же пофиксят это говно... 60 патронов при том что у половины пулемётов с ужасным дамагом и скорсотерльностью в 3 раза меньше патронов!!!