03 августа 2017Игры
Партнерский материал
Обновлено 22.08.2017

В Armored Warfare появилась польская бронетехника


Компания Mail.ru сообщила о выходе обновления 0.21 для своего многопользовательского проекта Armored Warfare: Проект Армата, в котором игроков ждет линейка польской военной техники, PvP-карта «Панамский канал», а также переработанный ангар.

Польская ветка представлена боевой бронемашиной BVP Šakal, бронемашины KTO Rosomak и KTO Rosomak M1, а также легкий танк WPB Anders и истребитель танков Wilk XC-8. Все модели обладают совершенно разными характеристиками и назначением, что приглянется игрокам, которые предпочитают разнообразный геймплей.

В Armored Warfare появилась польская бронетехника - фото 1

В обновлении 0.21 была добавлена карта «Панамский канал», а также переработаны две популярные PvP-карты «Надым» и «Кошице» — бывшие «Вечная мерзлота» и «Предгорье». Обе значительно изменились и доступны для игры в уникальном PvP-режиме с PvE-элементами «Столкновение».

Ну, а для тех игроков, которые играют на микроволновках слабых компьютерах, в игру был введен упрощенный ангар. Включив его в настройках графики, игрок уберет все декоративные изображения с экрана, тем самым повысив производительность и ускорив обработку изображения.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Пше-Пше! Курва!
GoomBob
GoomBob
Главное в таких играх - это именно техника. Обнова без добавления танков - не обнова.
kirhateyou
kirhateyou
Кто росомак а? Ведрышкам упростили задачу и это хАрАшо!