21 марта 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Valve позволит пользователям сыграть в еще не вышедшие игры


В последнем обновлении для сервиса Steam компания Valve ввела  новую возможность: игроки могут  покупать и играть в еще не завершенные игры, которые находятся на стадии разработки. Данная программа получила название Early Access («Ранний доступ»), и, по мнению компании Valve, должна «дать игрокам шанс взглянуть на разработку той или иной игры, позволить им узнать о проекте из первых рук, а так же повысить качество обратной связи между игроками и разработчиками, дабы последние могли сделать игру максимально отлаженно».

Valve позволит пользователям сыграть в еще не вышедшие игры - фото 1

Все участники “Раннего доступа” смогут загружать скриншоты из этих игр на сервера Steam, делиться своими впечатлениями и советами. Цены на игры, участвующие в данной программе, на данный момент существенно ниже, чем те, которые будут в момент релиза. На  данный момент в программе принимают участие 12 игр:

- Arma 3

- 1… 2… 3… KICK IT! (Drop That Beat Like an Ugly Baby)

- Drunken Robot Pornography

- Gear Up

- Gnomoria

- Kenshi

- Kerbal Space Program

- Kinetic Void

- Patterns

- Prison Architect

- StarForge

- Under the Ocean

Steam – сервис цифровой дистрибьюции от компании Valve Software, запущенный в сентябре 2003 года. На данный момент в сервисе зарегистрировано более 65 миллионов пользователей, а ассортимент магазина насчитывает более трех тысяч товаров. Сервис доступен на платформах PC, Mac и Linux и имеет поддержку больших экранов в режиме Big Picture. С августа прошлого года в Steam появилась площадка для инди-разработчиков – Steam Greenlight – которая позволяет коммьюнити сервиса решать, какая игра достойна появляться на полках магазина, а какая – нет.

Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dimonikys
dimonikys
Туда самое месте DayZ:SA :3
Skorodum
Skorodum
Это на арму то цена низкая!?