07 февраля 2020Киберспорт

Valve будет жестко наказывать игроков, которые злоупотребляют голосовым чатом в CS:GO


Если вы играете в Counter-Strike: Global Offensive и вас очень сильно раздражают игроки, которые злоупотребляют голосовым чатом в игре, то можете выдохнуть и расслабиться — Valve нашла решение, что делать с такими персонами.

Это касается всех, кто любит включать громкие песни и различные звуки во время игры, материться, оскорблять врага или своих тиммейтов, безустанно разговаривать, мешая таким образом слушать шаги и звуки игры. Если такие игроки получат много жалоб после игры, то их сначала предупредят. Если они продолжат вести себя некорректно, то их голосовой чат будет отключен. И чат будет недоступен до тех пор, пока игрок не заработает достаточное количество опыта для его разблокировки. При этом другие игроки смогут в любой момент вручную включить чат приглушенного на один матч.

Valve будет жестко наказывать игроков, которые злоупотребляют голосовым чатом в CS:GO - фото 1

Чтобы эта система была эффективной, игроки должны не забывать сообщать о тех, кто плохо ведет себя в голосовом чате. У каждого предупреждения будет свой уровень значимости: игроки, спамящие жалобами, будут оказывать незначительное влияние на возможное наказание. Это сделано для того, чтобы предотвратить злоупотребление новой системой. Все жалобы будут анонимными, поэтому вы можете сообщать своим друзьям, чтобы они вели себя потише, не говоря им об этом напрямую.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Diman805
Diman805
Такой голосовой чат вобще нахер не нужен -- только мешает. Пока дебилов забанят, задолбаешся их слушать. А кто хочет в натуре с напарниками поиграть, использует другие сервисы голосовые. Так шо, мда...
Карл Гёльцман
Карл Гёльцман
поможет только вычисление адреса по айпи и сотрудник Valve будет приходить в костюме Гордона Фримена и вырезать язык...
Тriсkster
Тriсkster
"Valve будет жестко наказывать игроков, которые злоупотребляют голосовым чатом в CS:GO" - пороть их будет, или каменьями забивать?