25 июня 2020Киберспорт

VALORANT получил соревновательный режим


Riot Games объявила о запуске соревновательного режима в VALORANT. Игроки могут начать покорять рейтинговую лестницу в тактическом шутере 5 на 5 с уникальными персонажами.

Соревновательные игры появились в VALORANT вместе с обновлением 1.02, в котором также были внесены изменения в игровой процесс. Об этом «Канобу» сообщили разработчики игры.

Благодаря обратной связи сообщества, Riot внесла ряд изменений в ранговую систему по сравнению с закрытым бета-тестированием Valorant:

  • Улучшены визуальные элементы рангов;
  • Обновлено название высшего ранга — «Радиант»;
  • Оптимизирована система подбора ранговых матчей при игре с друзьями.

Графические элементы рейтинговой системы были обновлены: теперь используются более наглядные цвета, позволяющие легче отличать один ранг от другого. Чтобы игрокам было проще ориентироваться в рейтинговой системе, теперь самый высокий ранг называется «Радиант» вместо «VALORANT» — в честь агентов из игры, обладающих сверхспособностями.

VALORANT получил соревновательный режим - фото 1

Одна из ключевых целей Riot при построении соревновательной системы — обеспечить честный и сбалансированный подбор команд вне зависимости от размера группы. Теперь игроки могут попасть в калибровочный матч вместе с друзьями, даже если между уровнем их навыков существует довольно большая разница. Дальнейшая оптимизация процесса подбора матчей будет продолжаться в предстоящих обновлениях VALORANT.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roland19
roland19
донатное говно