16 мая 2016
Обновлено 22.05.2016

В «Звездных войнах VIII» планируется неожиданная романтическая линия


Секреты восьмого эпизода «Звездных войн» тщательно охраняются, но иногда кое-что просачивается. Например, Джон Бойега, исполняющий роль штурмовика Финна, сделал несколько интересных намеков о том, чего можно ожидать от нового фильма.

В «Звездных войнах VIII» планируется неожиданная романтическая линия - фото 1

В интервью Variety он признался, что ему нравится работать с новым режиссером Райаном Джонсоном. Как и его коллеги ранее, он отметил иной подход преемника Джей-Джея Абрамса.

У него другой взгляд, более темный, но при этом более масштабный.

Впрочем, от подробностей он увильнул при помощи «черной» шутки:

Ну, кожа у моего персонажа определенно становится чернее, солнце на площадке палит нещадно! Это я так ухожу от ваших расспросов, у Disney повсюду шпионы. Если я отвечу, меня убьют, и в 9 эпизоде меня уже точно не будет.

Но интереснее всего – его прямой ответ на вопрос, есть ли между Финном и Рей какие-то отношения и как они будут развиваться дальше:

Финн и Рей – просто друзья… Романтическая линия будет куда интереснее в новом эпизоде. И это будет нечто, чего вы точно не ожидаете.

Звучит интригующе. Известно, что в оригинальном фильме принцесса должна была достаться молодому рыцарю-джедаю, но, взявшись за продолжения, Джордж Лукас решил сделать Люка и Лею братом и сестрой, и так появился роман между героиней Кэрри Фишер и Ханом Соло.

Впрочем, с самого выхода фильма фанаты с большим энтузиазмом продвигали идею отношений между Финном и По Дамероном, но едва ли у Disney хватит смелости принести однополую любовь в далекую-далекую галактику.

Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Безнадежный алкаш
Безнадежный алкаш
Это будет Кайло Рен и Рей. если я угадал, все кто прочитал должны мне по 2000 руб. Если я не угадал, будете должны по 1000.