22 июня 2016Игры
Обновлено 22.06.2016

В Watchdogs 2 не будет вышек


Ubisoft осознала, что пора двигаться вперед, и перешла к решительным переменам в своем подходе к играм. Сначала французский разработчик приостановил выход новых частей Assassin’s Creed, а теперь стало известно, что в Watch Dogs 2 еще и не будет традиционных для игр Ubisoft вышек!

В Watchdogs 2 не будет вышек - фото 1

Креативный директор игры Джонатан Морин заявил о том, что в Watch Dogs 2 было решено уйти от классических геймплейных решений, знакомых игрокам по другим сериям с открытым миром, таким как Far Cry и Assassin’s Creed. В частности, хакеру Маркусу не придется карабкаться на башни, деревья и небоскребы для того, чтобы оглядеться и дополнить карту местности. Да и незачем это хакеру, ведь в него под рукой есть Интернет и GPS-навигатор в телефоне.

К тому же, на этот раз целью выполнения дополнительных миссий является привлечение последователей революции в Интернете, а значит, специфика заданий будет иной. Впрочем, я бы тут поспорил, выкладывая крутые селфи с вершин небоскребов, хакер-народный мститель Макркус быстро бы набрал себе подписчиков, которых позже можно было бы привлечь к делу революции.

Игроки начнут с небольшого количество последователей в группе DedSec, но очень скоро им понадобится намного больше людей, чтобы проворачивать более дерзкие и масштабные операции. Так что придется побегать по городу в поисках заданий.

Каждый раз, получая новых подписчиков, вы будете открывать новую информацию, операции, кооперативные миссии. И одновременно будете приближаться к выполнению основной миссии игры.

Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября для PlayStation 4, Xbox One и РС.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kraev.m
kraev.m
не вышки, так набивать репутацию/освобождать территорию, как в Infamous: Second Son.
3om6o6ep
3om6o6ep
Не верю