15 октября 2013Игры
Обновлено 15.03.2016

В War Thunder танки будут звучать как настоящие


MMORPG War Thunder обзаведется звуками настоящих танков в предстоящем обновлении.

Компания Gaijin Entertainment на своем официальном YouTube-канале опубликовала новое видео, посвященное записи звукового сопровождения для грядущего глобального обновления War Thunder с наземной техникой. Звукорежиссеры игры колесят по всему миру в поисках действующих образцов и записывают звуки двигателей и выстрелов оружия настоящих самолетов времен Второй Мировой войны.

Разработчики побывали в нескольких военно-исторических музеях США и Германии в поисках работающих танков, которые в виртуальном виде скоро появятся в наземных боях War Thunder. Для записи были задействованы более десятка разнообразных машин, включая StuG 40, PzKpf III и IV, Sherman M4A3 и M4A1, а также 105-мм американская гаубица.

War Thunder – военная MMO-игра для PC, Mac OS и PlayStation 4, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Версия для PlayStation 4 войдет в стартовую линейку консоли в конце 2013 года и будет поддерживать кроссплатформенные бои против игроков на PC. Ввод наземной техники также планируется в 2013 году.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Agafonov_com
Agafonov_com
Как я понял, они сразу делают 3 вида войск в одной игре? Заявка на успех, не то что WoT.