03 июня 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В утекшем ролике из Battlefield Hardline тестируют сетевой режим


В утекшем ролике из Battlefield Hardline тестируют сетевой режим
 - фото 1

Пользователь YouTube под псевдонимом Freddy Dancer опубликовал видео предположительно с нарезкой из бета-версии многопользовательского режима шутера Battlefield Hardline.

YouTube заблокировал ролик по требованию партнера Electronic Arts, но потом видео появилось на сайте Dailymotion. В него попали кадры из режимов Blood Money и Heist на карте High Tension с видами Лос-Анджелеса. В нарезке видно полицейскую технику, в том числе мотоцикл, вертолеты, внедорожник, фургон, а также настройки точек респауна и игровые классы.

Разработку Battlefield Hardline подтвердили в конце мая, но слухи об игре ходили с прошлого года. В декабре аналитик Майкл Пактер заявил, что студия Criterion работает над шутером: предположительно, ответвлением Battlefield. Будто бы сотрудники Electronic Arts сказали ему: «Если новая игра серии Battlefield и выйдет в 2014 году, то ее точно сделает не студия DICE». Вскоре Пактер поправился и назвал Visceral Games, а не Criterion. В феврале сайт Polygon, ссылаясь на свои источники, сообщил, что Electronic Arts уволила часть сотрудников студии Ghost Games и предложила им присоединиться к Visceral Games, якобы работающей над «полицейским» спин-оффом серии Battlefield под кодовым названием Havana.

Battlefield Hardline выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One осенью 2014 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Devenport
Devenport
Главное чтобы по своему обыкновению не запороли всё своими багами.
Slane
Slane
С Dailymotion тоже удалили
Rihan
Rihan
Дожили... Batllefield про копов и бандитов