22 июля 2022Интернет

В твиттере Comic Con появились возмущённые реплаи из-за участия BUBBLE Comics


Пользователи начали оставлять гневные комментарии в официальном твиттер-аккаунте Comic Con в Сан-Диего. Реакция вызвана участием в фестивале российского издательства BUBBLE Comics.

В ответах к твитам от Comic Con появилось много вопросов о том, почему фестиваль сотрудничает с издателем из России на фоне кризиса в Украине.

Важно: по требованию российских законов, а также во избежание немедленной блокировки сайта, как уже случилось с нашими коллегами из независимых медиа, мы обязаны транслировать информацию о военной операции в Украине исключительно по официальным российским источникам. В связи с этим мы не можем предоставить ссылку на другие высказывания или цитировать их полностью.

Комментарии с обвинениями также остались под твитами в аккаунте BUBBLE. Реплаи закрыли в течение дня.

Различные сервисы и бренды продолжают уходить из России на фоне политической ситуации. Например, о намерении полностью закрыть бизнес в стране заявила торговая сеть H&M. Также стало известно о вероятном уходе IMAX.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
Западный имбицильный планктон в своем репертуаре. А до этого была новость где твиттерные дегенераты углядели на джинсах Тома Холланда букву Z и на серьезных щах начали обсуждать поддерживает ли он Россию или нет.
OXYBOT
OXYBOT
Действительно дегенераты, которые вместо привычного фестиваля и праздника для гиков, гневно пишут комментарии в твиттере Баблл, репостя и лайкая, при том что из-за всех этих событий у них экономика в жопе, цены растут в разы и черт побери до сих пор нет детского питания, но во всём виноват Пу, атакующий укров=и это нация, которая годами восхваляет убийства, насилие и все виды извращенств, считая себя сверхдержавой,а по факту=больные ублюдки, которым место в дурке...