03 сентября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В цифровом магазине Epic стартовала новая распродажа


С 3 по 8 сентября в нашем цифровом магазине видеоигр Epic пройдет акция под названием «Back to School», где вы сможете приобрести самые громкие тайтлы от компании Electronic Arts со скидкой до 50%.

Battlefield 3

Battlefield 3 - продолжение популярной серии сетевых шутеров, которое создается на новом движке Frostbite 2.0, который призван отвечать за тотальное уничтожение всего и вся на карте.

Crysis 3

Легендарная студия Crytek возвращается с игрой Crysis 3 — главным шутером 2013 года! Суперсолдат Пророк должен заново открыть в себе человечность и жестоко отомстить. Новый нанокостюм позволяет приспособиться к любой ситуации в семи районах накрытого куполом Нью-Йорка.

Dead Space 3

Дорогостоящий ужастик про кошмары космоса. Пугают качественно, с выдумкой. Жанр ужасов вообще не очень популярен у продюсеров (возрастные ограничения!), так что аналогов сериалу Dead Space просто нет. Не будем мы же сравнивать его с многочисленными инди-играми, которые пытаются нас пугать за три копейки!

FIFA 13

FIFA 13 - новый футбольный симулятор от компании Electronic Arts, который продолжает легендарную серию.

FIFA Manager 13

В качестве менеджера вам предстоит руководить современным футбольным клубом. В FM13 вы будете отвечать и за состав команды, и за тактику ее игры, и за тренировки футболистов, и за подписание контрактов с нужными игроками, и за расширение тренировочной базы клуба и его стадиона.

The Sims 3 (Дополнения)

В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный симулятор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
-AkaBrA-
-AkaBrA-
Почему баттла без скидона?
AKU
AKU
Комментарий был удален
AKU
AKU
третья часть деда спайса не актуальна после humble bundle распродажи,лучше на вторую скидончик