10 ноября 2016
Обновлено 16.10.2017

В третьем «Дэдпуле» появятся мутанты из Силы Икс


В третьем «Дэдпуле» появятся мутанты из Силы Икс - фото 1

Несмотря на то, что второй «Дэдпул» остался без режиссера, компания Fox уже работает над третьей частью фильма. Об этом сообщается в обзорном материале The Hollywood Reporter, посвященном супергеройским фильмам компании.

Упомянув уже известные нам факты об уходе Тима Миллера, возможной кандидатуре со-режиссера «Джона Уика» Дэвида Литча на его место и уходе композитора Тома Холкенборга (он же Junkie XL), издание заявило следующее:

В качестве знака того, насколько студия верит в кинофранчайз с Райаном Рейнольдсом в главной роли, Fox уже планирует «Дэдпул 3» и ведет поиск режиссера. В сюжете фильма будет участвовать Сила Икс, еще одно подразделение Людей Икс.

Мы уже рассказывалио том, что о Райан Рейнольдс хочет увидеть Дэдпула в составе элитного подразделения мутантов X-Force (у нас известного как «Сила Икс») наряду с Росомахой и другими мутантами. Похоже, что его желание осуществится в третьем «Дэдпуле».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Райан Рейнольдс хочет увидеть Дэдпула в составе элитного подразделения мутантов X-Force (у нас известного как «Сила Икс») наряду с Росомахой и другими мутантами. Похоже, что его желание осуществится в третьем «Дэдпуле». Вот только без Росомахи, а наверное с X23.