13 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

В трейлере LittleBigPlanet 3 создают игры и миры


Sony опубликовала новый трейлер пазл-платформера LittleBigPlanet 3, в котором показали в деле редактор игры. Ролик появился на YouTube-канале PlayStation.

В игру добавят 70 новых инструментов для редактора. Кроме того, в LittleBigPlanet 3 обновят 29 инструментов из первых двух частей и добавят еще 10 из портативной версии.

LittleBigPlanet 3 — продолжение серии пазл-платформеров. В ней главный герой вернется вместе с новыми друзьями, у которых есть особые умения: к примеру, один умеет летать, другой — прыгать по стенам. В игре будет кооперативный режим для четырех человек. Серию LittleBigPlanet запустили в 2008 году. Первая часть вышла на PS3 и набрала средний балл 94,75% на агрегаторе GameRankings. Игры разрабатывала компания Media Molecule, а другие студии готовили дополнения и версии для портативных консолей Sony. Кроме основной серии, появились два ответвления. К ноябрю 2012 года суммарные продажи серии LittleBigPlanet превысили 8,5 млн копий. LittleBigPlanet 3 занимается студия Sumo Digital. В 2014 году также выпустят F2P-игру LittleBigPlanet Hub с упором на пользовательские уровни. LittleBigPlanet 3 выйдет 18 ноября на PS3 и PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь