16 февраля 2017

В «Тихоокеанском рубеже 2» вернутся Ньют и Германн


В «Тихоокеанском рубеже 2» вернутся Ньют и Германн - фото 1

Американский актер Чарли Дэй, сыгравший доктора Ньютона Гейзлера в первом «Тихоокеанском рубеже», немного рассказал о съемках сиквела:

Стивен ДеНайт двигает все в своем направлении, как и нужно. Я думаю, что с Джоном Бойегой и другими молодыми актерами получится очень интересно: мы будем следить за этой новой, молодой группой героев. Я и Берн Горман (сыгравший доктора Германна Готтлиба в первом фильме, — ред.) будем служить связующим звеном с миром первого фильма. Лично мне будет очень интересно снова увидеть драки монстров и роботов.

Помимо Гормана и Дэя, из первого фильма вернется Ринко Кикути в роли Мако Мори. Съемки второй части начались в конце прошлого года, о ее сюжете пока ничего неизвестно. В раннем варианте сценария Гильермо дель Торо Ньютон (установивший в первом фильме телепатический контакт с гигантским монстром) был главным злодеем.

На российские экраны «Тихоокеанский рубеж 2» выйдет 22 февраля 2018 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"В раннем варианте сценария Гильермо дель Торо Ньютон (установивший в первом фильме телепатический контакт с гигантским монстром) был главным злодеем." Оу, неожиданно.
Abelinskins
Abelinskins
Отлично, персонажи интересные.