01 апреля 2016Игры
Обновлено 04.04.2016

В The Division скоро появится первый рейд


Несмотря на то, что сегодня первое апреля, Ubisoft без шуток анонсировала большое бесплатное дополнение для Tom Clancy’s The Division, которое добавит первый настоящий рейд и несколько полезных нововведений.

В The Division скоро появится первый рейд  - фото 1

Дополнение станет доступно для скачивания 12 апреля. Рейд будет проходить в подземном водоочистном сооружении, которое заняла вооруженная группировка Last Man Battallion.

Участвовать в рейде предлагается игрокам тридцатого уровня, ранг экипировки которых не ниже 31. «Ранг экипировки» (Gear Score) – это новая механика, которая позволяет продолжать развиваться тем, кто достиг максимального уровня.

Для подземелья будет доступно два уровня сложности: тяжелый и режим испытания. Внутри нет чекпоинтов, так что если всю партию убьют, проходить придется сначала. Погибшие игроки смогут следить за приключением товарищей с качестве бестелесной камеры. Но зато за каждое еженедельное успешное прохождение вы будете получать лут.

В подземелье можно будет встретить серьезных противников, включая боевых дронов и бронированный БТР, невосприимчивый к любым пулям.

Всего в рейде можно выбить четыре сета снаряжения. Каждое из них заточено под разные стили игры и добавляет некий новый особый талант. При этом разработчики уверены, что новая экипировка не сделает старую вмиг бесполезной и устаревшей.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dramales
Dramales
Комментарий был удален
Macf_luri
Macf_luri
Рейд - это круто. БТР - это круто вдвойне. Но 12 апреля... Dark souls 3! Прости, "Дивижн", у тебя нет шанса.