29 февраля 2016Игры
Обновлено 03.03.2016

Игрокам The Division дадут по шапкам в DLC


Игрокам The Division дадут по шапкам в DLC - фото 1

Ubisoft недавно подтвердила, что в Tom Clancy’s The Division гарантированно не будет микротранзакций в любой форме, появится только дополнительный контент в оформленных DLC, который будет продаваться не через игру, а как отдельные лоты в Uplay и других цифровых магазинах.

Ранее этот вопрос уже обсуждался, однако недавно комьюнити-менеджер компании еще раз расставил все по своим местам в Twitter:

Он пообещал, как и другие представители Ubisoft до него, что в The Division не будет возможности покупать что-либо за реальные деньги прямо по ходу игры и тем более к проекту не будет применима система pay-2-win.

Впрочем, подобная политика не отменяет возможности покупать шапки и прочие элементы кастомизации для своего персонажа. Как сообщалось ранее, декоративные элементы будут распространяться в составе DLC. Платные дополнения отличаются от микротранзакций преимущественно тем, что покупаются не внутри игры, а отдельно в магазинах цифровой дистрибуции.

Для некоторых, однако, это не такие уж приятные новости. Дело в том, что в пакетах дополнений могут быть вещи, которые вам банально не нужны или не нравятся.

Так или иначе, The Division выйдет для всех основных платформ уже в следующий вторник, 8 марта.

Комментарии 38
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
taral
taral
Очень приятное решение. Ubisoft молодцы. Держу пальцы за The Division
AxoBix
AxoBix
Ребята, покупаем Дивижн! Пальцы вверх если мужик! Да еще могли бы и эту инфу в новость добавить http://glasscannon.ru/forum/vi...