08 ноября 2016

В «Странных делах» появятся актеры из «Властелина колец» и «Чужих»


Во втором сезоне сериала «Очень странные дела» появятся два очень известных американских актера: Шон Эстин и Пол Райзер.

Эстина мы все знаем как Сэма из «Властелина колец», но значимость его кастинга для американских зрителей заключается в другом: в 80-х Эстин сыграл одну из главных ролей в фильме The Goonies. В России нет даже адеватного перевода названия картины, но в США это один из самых известных детских фильмов. Речь там идет о четверке подростков, которые находят старую карту и отправляются искать сокровища, чтобы спасти от разрушения свой район.

В «Странных делах» Эстин сыграет Боба Ньюби. Пресс-релиз описывает героя как «добродушного бывшего нерда, который ходил в школу с Джойс и Хоппером, а теперь заведует местным магазином радиотехники».

Пол Райзер известен по замечательной роли корпоративного менеджера Берка в «Чужих», в последнее время он появлялся в фильме «Одержимость» и сериале «Красные дубы».

В «Делах» у него роль очень в духе «Чужих». Райзер играет доктора Оуэнса, «высокопоставленного чиновника в Министерстве энергетики, которому поручено зачистить последствия прошлогодних событий».

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Давид Кайзер
Давид Кайзер
Эх Сэмуайз, до сих пор любимый персонаж. Жаль актера, слишком мало у него было нормальных ролей.
Безыдейный Арен
Безыдейный Арен
Помню этот фильм про детей на пиратском двд сборнике. Годный.