26 декабря 2015Игры
Обновлено 31.12.2015

В Star Wars: Battlefront 2 не планировалась сюжетная кампания


Помнится, не так давно в комментариях под этой новостью возникла оживленная дискуссия на предмет того, был ли в Star Wars: Battlefront 2 режим сюжетной кампании. Правильный ответ — был. Но, как оказалось, добавили его в последний момент, и изначально игру планировали как исключительно многопользовательскую.

В новом видео с канала Did You Know Gaming? раскрываются подробности разработки Star Wars: Battlefront 2. Выяснилось, что игру создавали как мультиплеерный шутер, однако на середине разработки новое руководство Lucas Arts потребовало у команды добавить однопользовательский режим. В дополнение к этому, разработчикам отказали в дополнительном финансировании или переносе даты релиза. Директор заработал нервный срыв, но в итоге обе составляющие были готовы в срок, а игра стала настоящей классикой.

Также из видео можно узнать печальные истории Star Wars Battlefront III, продолжения серии Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy и игры про Дарта Мола, которые были почти готовы, но так и не вышли в свет.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
rockarhangel
rockarhangel
И поэтому так там и не появилась, вместо этого игра предлагает унылый набор карт с ботами
razer4900
razer4900
Да то что там появилось сложно назвать сюжетной кампанией.