16 сентября 2015Интернет
Обновлено 10.02.2016

В специальном издании Star Wars Battlefront тоже будет минихолодильник


Кажется, Electronic Arts тоже тащится от минихолодильников. Сначала Activision поместила таковой в коллекционное издание Call of Duty: Black Ops 3, а теперь он появился и в загадочном специальном издании Star Wars Battlefront (2015).

Последнее всплыло в торговой сети Walmart. Ритейлер начал принимать предварительные заказы на Star Wars Battlefront Deluxe Edition, которое помимо всевозможных бонусов содержит еще и минихолодильник с «барельефом» Хана Соло. Walmart просит за него $130. Хотя на официальном сайте «делюкс» стоит всего 2499 рублей.

Скорее всего, в Walmart допустили ошибку. Наверняка речь идет о коллекционном издании Star Wars Battlefront. Но Electronic Arts пока никак не комментирует действия партнера. Поэтому не совсем понятно, это эксклюзив Walmart, или его сможет приобрести любой желающий.

В специальном издании Star Wars Battlefront тоже будет минихолодильник - фото 1
Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
"Кажется, Electronic Arts реально тащится от минихолодильников. Сначала издатель поместил таковой в коллекционное издание Call of Duty: Black Ops 3" - а когда это ЕА успел стать издателем Black Ops 3 , мне почему то всегда казалась что серия COD принадлежит Activision.