11 февраля 2016
Обновлено 10.04.2016

В сиквеле «Дэдпула» Уэйда Уилсона могут сделать геем


В сиквеле «Дэдпула» Уэйда Уилсона могут сделать геем - фото 1

«Дэдпул» еще не успел выйти на российские экраны, а компания Fox уже запустила производство сиквела. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Продолжение пишут сценаристы первого фильма Ретт Риз и Пол Верник. Райан Рейнольдс вернется в роли Дэдпула. По всей видимости, сиквел поставит режиссер первой части Тим Миллер, которому на сей раз дадут куда больший бюджет. Ранее мы писали о том, что в сиквеле «Дэдула» может появиться его лучший друг Кэйбл.

В интервью Variety Риз и Рейнольдс говорят, что не прочь воспользоваться «пансексуальностью» Дэдпула и сделать ему любовную линию с мужчиной. В частности, Рейнольдс говорит:

Больше всего я люблю в Дэдпуле то, что он может переступить любую границу. Надеюсь, в будущем нам предоставят больше таких возможностей. Я никак не хочу этому препятствовать. Было бы просто здорово.

В интервью немецкому сайту Filmstarts Рейнольдс сказал, что хочет увидеть Дэдпула на экране с другими супергероями в рамках проекта «Икс-форс». В комиксах серии X-Force рассказывается об элитной команде мутантов, в которых входят Дэдпул, Росомаха и ряд других мутантов из числа Людей Икс. Рейнольдс говорит:

В будущем мы снимем несколько фильмов про Дэдпула, в которых будем показывать вселенную Людей Икс. И может быть, снимем «Икс-форс». Это мой главный приоритет.

Комментарии 60
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Venom_the_Rat
Venom_the_Rat
Как можно сделать геем того, кто является би? Заголовок от бога