10 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

В шутере Fuse отказались от микротранзакций


Компания Insomniac Games сообщила о том, что в шутере Fuse, издаваемый Electronic Arts,  не будет онлайн-пропуска и системы микротранзакций. Об этом стало известно после публикации FAQ на официальном сайте проекта . По словам разработчиков, они решили не встраивать систему микротранзакций, шутливо решили, что “игроки все равно купят (нашу) игру, чтобы поддержать нас - вот поэтому мы решили обойтись без микроплатежей”.

Микротранзакции или микроплатежи - это популярная бизнес-модель распространения загружаемого контента по небольшим ценам. В последние несколько месяцев данная модель распространения была внедрена в несколько крупных ААА-проектов за полную цену: Dead Space 3Tomb Raider (2013) и Call of Duty: Black Ops 2

Fuse - кооперативный шутер от компании Insomniac Games, который был анонсирован в начале 2012 года.  В августе 2012 игра сменила название с Overstrike на Fuse, а так же получила дату релиза - на полках магазинов игра появится 28 мая 2013 на территории США и 31 мая 2013 года в Европе. Репортаж “Канобу” с закрытого показа вы можете посмотреть здесь . Так же разработчики пообещали  выпустить демо-версию проекта для PS3 и X360 “непосредственно перед релизом.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
ну и прекрасно
Rekrol
Rekrol
Очередной фейл ЕА. Ура товарищи...