01 февраля 2024Игры

В сети появились около 11 минут геймплея ремейка Brothers A Tale Of Two Sons


Издание Game Informer опубликовало почти 11-минутную демонстрацию геймплея ремейка Brothers: A Tale of Two Sons. Те, кто не играл в оригинал, могут не бояться спойлеров, поскольку в ролике показано начало приключения. Попутно журналисты издания поделились своими воспоминаниями о первоисточнике.

Brothers: A Tale of Two Sons — трогательная история о двух братьях, которые отправляются на поиски воды Древа Жизни, способной исцелить их отца. Ключевой особенностью геймплея является постоянно взаимодействие между героями. К примеру, пока один держит рычаг, другой может проползти в открывшийся проём и найти там необходимый предмет.

Как покажет время, такая модель игрового процесса впоследствии станет неотъемлемой чертой последующих проектов Юсефа Фареса: A Way Out и It Takes Two. Что же до ремейка «Братьев», то он выйдет 28 февраля 2024 года на PC, PS5 и Xbox Series. У игры будет поддержка русского языка в виде текстового перевода.

Здесь можно полюбоваться на детальное сравнение графики ремейка с оригиналом, а тут — прочесть рецензию «Канобу» на первоисточник почти 11-летней давности.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь