16 апреля 2024Сериалы

В сети определили «уровень прокачки» Люси из сериала Fallout


Поскольку прокачка играет важную роль в играх серии Fallout, один из пользователей сети решил подсчитать примерный «уровень» Люси Маклин — центральной героини восторженно принятого критиками и зрителями сериала «Фоллаут» (Fallout).

Анализ вышел достаточно любопытным. Дело в том, что персонажи получают гораздо больше опыта в сражениях, чем в процессе выполнения заданий. И для Люси это минус, ведь она редко ввязывалась в потасовки.

Поэтому одним из самых ценных в контекте «прокачки» эпизодов стал четвёртый, где девушки пришлось сражаться с монстров в лаборатории. Там же Люси получила пистолет из Fallout 4, служащий одним из примеров многочисленных отсылок к первоисточнику.

Если же говорить в целом, то героиня к финалу сериала оказалась на восьмом уровне. За весь сезон она заработала около 4000-5000 очков опыта, а также набрала примерно 1000 опыта за выполнение основных «квестов».

Тем временем сценарист Fallout 4 заявил, что фанатам не следует рассчитывать на скорый выход пятой части из-за успеха сериала. Зато хайп обернулся повышенным интересом аудитории к играм серии. А Fallout 76 и вовсе установила новый рекорд по пиковому онлайну.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь